заказать цемент
Личный кабинет заказать цемент
На Топкинском цементном заводе прошли соревнования по баскетболу
В рамках спартакиады ООО «Топкинский цемент» (дочернее общество ОАО «ХК «Сибцем») прошел турнир по баскетболу.

В соревнованиях, состоявшихся в заводском спорткомплексе, участвовали восемь команд, представляющих ООО «Топкинский цемент», ООО «Сибцемсервис» (дочернее общество ОАО «ХК «Сибцем») и охранное предприятие «Алмаз-42».

Играли сборные по групповой системе. После серии матчей право побороться за медали заводского чемпионата получили работники компаний «Алмаз-42» и «Сибцемсервис», а также спортсмены заводоуправления и цеха «Горный».

В поединке за третье место горняки всего два очка уступили представителям заводоуправления, которым в итоге досталась «бронза» соревнований. «Серебро» турнира завоевали спортсмены ООО «Сибцемсервис», «золото» выиграли баскетболисты предприятия «Алмаз-42». Победителям и призерам состязаний вручены почетные грамоты и денежные премии.

Следующим этапом заводской спартакиады станет первенство по мини-футболу.